Информационные технологии
+2Регистрация для работы с Cisco Packet Tracer
Регистрация https://www.netacad.com
Sorry, we can't find a NetAcad account associated with this Cisco account.
Есть 3 учетки на Cisco.com все рабочие
может кто сталкивался, регистрация нужна для работы с Cisco Packet Tracer
Сразу скажу что техподдержка у них на фейсбуке и очень хворает.

Пишите в фейсбук в группу академии, там поправят. Была та же проблема.
Привет. У меня возникла эта проблема. Никак не могу зарегаться на netacad. Можешь подсказать как решить эту проблему?
да просто отключись от интернета, зайти в программу и подключись обратно