Постоянные переодически покалывает в районе пупка и кишечнике, как бы поверхностно, что это?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Очень сильные стрессы, ставили хронический холецистит и остеохондроз, гастродуоденит. Бывает болит спина и поясница, так же сдавал фгдс ставили хронический гастродуоденит, бывает ещё как бы жжение в правом подреберье везде, лёгкое покалывание, чешется бывает
Лучший ответ
Остальные ответы
Усердие Мудрец (14804) 4 года назад
Наш человек - диагнозы сам ставит себе по интернету, а лечение ему назначает провизор... Ну, потянул немножко мышцы живота, может, тяжёлое что поднимал. Вот и поясница заныла, и пупок. Ерунда, это само проходит. И блуждающий нерв под рёбрами пробудился. Бывает)

А хронический гастродуоденит у нас в стране - у каждого третьего человека, ещё с 90-х.
И живём, не паримся. Это вообще фигня! Меньше надумывайте себе, и вообще меньше подпитывайте негативными переживаниями свои болячки. Тогда они не доставят проблем.
У них просто сил на это копиться не будет. Всё у нас в голове! )))
kristaangelПрофи (562) 4 года назад
...сказал сантехник Вася и на*бнул очередной стакан водки и пошёл спать....
Боевая печенька Просветленный (27496) 4 года назад
УЗИ желчного пузыря сделай, проверь на наличие полипов
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
В том, то и дело сдаю все анализы всё в норме, но всё болит
Боевая печенька Просветленный (27496) Какая связь между анализами и УЗИ желчного пузыря?)
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Хронический Холецистит и ЕСТЬ ...
Armageddon Network Ученик (147) 4 года назад
Да нет, у него проблемы с Арт Медиа Злом.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
В районе желудка и печени - гастрит, кушаете жирную пищу, кушаете пирожки в столовой (где используют одно и то же растительное масло - оно может жечь), пиво, алкоголь (может жечь), самогон (может жечь). Я на новый год выпила немного рюмочку у знакомых какого-то спирта подкрашенного домашнего изготовления (как бы коньяк, подкрашенный кофе), следующие четыре дня сильно жгло в поджелудочной. Возможно вы питаетесь в одной и той же столовой, или в одном и том же кафе, где "плохо" готовят. На одном и том же растительном масле всё готовят (а кому нужно здоровье людей, которые вне дома покупают и кушают пиццу и пирожки).
Annaa Мастер (2392) 4 года назад
а не хотите к остеопату сходить? Лично я последовала совету знакомой сходить в остеосферу. Были проблемы с желудком и плюс еще защемление в шейном отделе. Несколько сеансов избавили меня от болячек . Так что, советую
Саша Александров Ученик (129) 4 года назад
Проблемы с желудком, лучше не тянуть с этим, вот сайт тут врачей много проверенных https://docdoc.ru/?pid=21294. Сам пользовался, легко подходящего найти можно