Продала дочь в роддоме?

На ток-шоу Прямой эфир с Андреем Малаховым 16 октября 2019 Кристина Гребенникова впервые увидит свою мать. Девушка утверждает, что 20 лет назад ее продали в чужую семью прямо в роддоме Красноярска.

21 год Кристина из Нижнего Новгорода не подозревала, что растет в чужой семье. Но узнав правду, она поняла, почему мать всю время издевалась над ней: выгоняла на мороз, избивала и тушила об ее сигареты. Более того дяди насиловали девочку и никто за нее не заступался. Но бабушка семейства, Валентина Васильевна не понимает, за что девушка мстит их дружной семье. Она рассказывает, что когда малышке было 8 лет, лично забрала ее из детского дома, спасая от смерти.

Теперь дождавшись совершеннолетия, Кристина сбежала из дома, вышла замуж за 60-тилетнего мужчину и родила ему троих детей. Сегодня она увидит свою биологическую родительницу.

Как вы думаете, что они продали дочь в чужую семью? Это закономерность?

закономерноять? нет
почему это сделали - это вопросы К ПРОДАВШИМ, мы тут ни при чем.

Источник: логика, Ватсон!

Не смотрите всякую "хрень"

Истории сильно сокращают. Оставляют то, что выгодно. Не стоит верить. Приходящие туда получают денюжку за эфир.

Так 20 лет назад или в 8 лет ее забрали чужие люди? Что-то несвязуха прет с цифрами...

малахов там (