Можно ли отменить сообщение о ДТП?

Dej Мастер (1054), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Вчера произошло мелкое ДТП по моей вине, вторая участница тут же сообщила в ГИБДД . На той стороне трубки сказали оформлять европротокол. Составили, но позже мы решили договориться на месте. Можно ли отменить сообщение о ДТП и передать деньги с распиской? Или же придётся сдавать документы в страховую компанию?
Голосование за лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35676) 5 лет назад
Не передавайте документы в страховую и все.
Гордей Лукич Профи (849) 5 лет назад
Если в страховую не зяявляли- то можно.
Виталя Карпычев Мудрец (11503) 5 лет назад
Уничтожить европротакол обе копии и написать расписку пока не сдали документы Дтп не было
1997 Мастер (1510) 5 лет назад
Есть риск попасть в неприглядную ситуацию.
Гаеров лучше дождаться. И главное все тщательно оформить и грамотно составить схему ДТП с высококачественными фотографиями.
В темное время суток это врятли получиться.
Ждем ГИБДД.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587417) 5 лет назад
разорвите совместно европротокол-и живите счастливо
Хатуль Мадан Оракул (86310) 5 лет назад
если каско есть, то гаи в любом случае вызывать придётся, или найдут способ тебе не оплатить страховку, и не важно, виновник ты или нет.