Стрим с двух пк, без карты захвата, но с использованием LAN кабеля?
Добрый вечер, интернет.
Такой вот вопрос, как стримить, с двух пк, соединенных друг с другом лан кабелем. Карту захвата сейчас позволить себе не могу. Есть пк для игр с топ железом, от него идет провод в роутер (archer c5), и от роутера идет провод в второй пк, с которого стрим идет уже на ютабчик. Всё бы ничего, вот только качество стрима очень плохое, даже на роутере с гигабитными (900 мбит/сек) портами. Скорость интернета (6-12 мбит/сек), хотя тариф подключен на 100 мбит/сек. На днях проведу оптоволокно, и гляну стало ли лучше.
ВОЗМОЖНО ЛИ НОРМАЛЬНО СТРИМИТЬ С ДВУХ ПК И ЛАН КАБЕЛЕМ, ИЛИ НУЖНО ПОКУПАТЬ КАРТУ ЗАХВАТА?
Задавай это на "ТОП" Форумах! Здесь тебе врятли что-то полезное скажут!
Видимо у тебя серьезные намерения) так что, карту как ни крути нужно. Можешь ссылку на свой Твич дать?