Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩
5 лет назад
Ну зоть кто то ищет специалистов, а не по щнакомству иикорочкам берёт. Везде бы так. И повторные экзамены при поступлению на работу. Профессионалов было бы больше.
Hose
5 лет назад
Трудовым законодательством не предусмотрены данные требования. Читай Закон
Капитан ОчевидностьМудрец (13991)
5 лет назад
могут потребовать подтвердить компетенцию. разные лохотронщики на этом пытаются за счет тест-заданий решать свои вопросы, здесь же возможно обратный подход не хотят морочиться с тестами и просят продемонстрировать навыки на уже имеющемся материале.
Ольга
5 лет назад
Судя по всему Вы выпускник, без опыта. Вам всячески нужно стараться зацепиться за место, что бы вас взяли, поэтому в ваших интересах предъявить ее. Что вам в этом не нравиться? так какие-то уникальные ценные материалы? секретная информация?