Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли шансы вернуть?

Антон Старовойтов Ученик (171), закрыт 3 недели назад
Не так давно, около 2-х недель назад расстался с девушкой по её инициативе. До этого встречались около 2-х лет, около полугода начали жить вместе. Причины расставания знаю, она во мне банально разочаровалась (при совместном проживании сидел в компе, на учёбу не ходил, да и новой квартирой перестал заниматься). Крупный ссор никогда не было, мелкие бытовые. При расставании сказала, что испытывает ко мне тёплые чувства, и хочет остаться друзьями.
Ошибки свои действительно осознал, хотел вернуть. На 2-й день расставания, ночью, написал её гигантское сообщение, где описал, что понял свои проблемы и готов с ними бороться, исправляться. Прочитала сразу, сказала: "Наконец-то ты понял". Сразу общение стало более оживлённым, и понял, что вроде всё хорошо. На утро отказалась встретиться, и сказала, что не знает, что было у неё в голове ночью. Не мог понять, что происходит, и решил совершить небольшую авантюру: Купил букет цветов, сменил стиль одежды и решил её подловить, что показать своими действиями, что я действительно готов к изменением. После того, как она меня увидела, я сразу понял, что тут что-то не так - увидел неловкость в её глазах. После разговора я узнал, что ей снова понравился (или появилась влюблённость) её бывший, и она не хотела меня обидеть правдой.
Коротко о её бывшем: ему 20+ лет, встречались они год-полтора, он её бросил, ведь она была на тот момент в возрасте 14-15 лет (ему примерно 17), и не смогла подарить ему интимную жизнь (не хотела). Бросил он её тоже как мудак, не сказав о расставании начал встречаться с другой, начав её игнорить.
Через некоторое время после расставания, они остались друзьями, часто общались.
Примерно через 1,5 года в её жизни появился я, и после месяца нашего общения я предложил ей встречаться. Через некоторое время я узнал вообще о нём, и о том, что за день до меня он предложил ей тоже встречаться - она ему отказала, объяснив это тем, что не испытывает к нему ничего, а я ей стал важнее.
До того, как мы стали жить вместе, у нас было всё замечательно, каждый день гуляли, находили новые совместные занятия.

В общем в чём суть, забыть я её смогу, хоть это и первые мои серьёзные отношения, но попробовать вернуть её и построить новые отношения действительно хочу. Долго об этом всё думал, и чувствую, что хочу действительно построить с ней крепкие и долгие отношения, не заглядываясь в прошлое и учитывать лишь свои ошибки в нём.
Хочу узнать ваше мнение здесь, есть ли шансы и как (хотя бы примерно) я мог бы это сделать.

P.S: ответы "забудь и отпусти" не принимаю, попробовать хочу действительно всё.
Лучший ответ
Владимир Даценко Профи (723) 3 недели назад
Комментарий удален
Владимир Даценко Профи (723) Мой Мир, Владимир Даценко, Аватарка одинаковая. Пишите в л. с. То же самое в ВК и фейсбук
Остальные ответы
Совесть Твоя Мудрец (14867) 3 недели назад
Комментарий удален
Совесть Твоя Мудрец (14867) Тогда зделай паузу на время где то на 10 дней но каждое утро отправляй с добрым утром и на ночь споки и тому подобное.
Нессиль ...) Гуру (3566) 3 недели назад
varikap Мудрец (11866) 3 недели назад
Похожие вопросы
Также спрашивают