Голосование за лучший ответ
Кирилл
5 лет назад
Искать перекупа - он виноват . Он купил это авто у продавца ( не вносил изменения в СТС- там стояла только подпись продавца) и у них была договоренность что он автомобиль в течении определенного по их устной договоренности продаст. Перекуп не выполнил свои обязательства перед продавцом - тот пошел и аннулировал учет - чтоб не было ни штрафов ни налога. В данном случае перекуп козел и только он виноват . Поставь себя на место продавца этого автомобиля и сам все поймешь.
♋️ ⚤ ♋️
5 лет назад
Ну все логично, хозяин помер, родственники не оформляя наследство продали перекупу, а он тебе... При этом родственники сняли с учета по справке о смерти. Теперь надо родственников искать, что бы они в наследство вступили и тебе продали... Проще продать на разбор.
KOS
5 лет назад
Перед покупкой надо было пробить по базам ПТС. Ты бы узнал сколько владельцев было, дтп, ограничения. А так кот в мешке