!!послушайте "троя"...как вам???

Кондрат Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
http://www.realmusic.ru/djkonan76/ сорри за качество
Дополнен 17 лет назад
я не про фильм!!!ау!!нажмите на ссылку!!!композиция 10 минут а вы уже через 30 сек. отвечаете!!!
Лучший ответ
Alex Гуру (4797) 17 лет назад
Отличный фильм!!!Про то, что надо украсть чужую женщину, трах...ть её, сделать так, чтобы убили брата и отца и вообще почти всех близких, после чего сныкать кучку бабла и смотаться с этого праздника жизни. Голливуд - отстой. АЦЦКИЙ!!!
Остальные ответы
EGOiStka Гуру (2844) 17 лет назад
Мне конец не понравился...
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
Незнаю. Фильм не смотрела. Но когда я смотрела властилен колец: братства кольца. Его раз двести показали.
Kseniya Elshina Знаток (448) 17 лет назад
Сначала муть какая-то. в конце почти рыдала. В этом фильме Бред Питт сильно смахивает на обезьяну