Стоит ли говорить парню свой возраст если ты намного младше его

Фаина Самойлова Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Мне очень нравится один мужчина. Ему 31 год, мне 18.я боюсь с ним знакомиться потому что мне кажется мой возраст будет для него как табу. Стоит ли ему говорить сколько мне лет? Сильно ли у нас большая разница в возрасте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75786) 5 лет назад
Разница приличная. Но ему знакомство по идее должно польстить.
Дикая Мята Гуру (2863) 5 лет назад
самое главное, чтобы его за растление не посадили))
Фаина СамойловаУченик (18) 5 лет назад
Я же совершеннолетняя..
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) 5 лет назад
а зачем про возраст говорить? просто общайтесь и всё. тебе 18 лет и это законно
Человек из Будущего Оракул (89878) 5 лет назад
Потом скажешь ) Да он и сам поймет сколько тебе лет, не дурак.