Как проходят собиседования на подработку?

Владимир П. Е. Гуру (4073), на голосовании 5 лет назад
Я студент иду на подработку, и немного нервничаю, от того что ни разу не был в такой ситуации, как проходят собиседования? 1 на 1 я буду сидеть или таких как я будет больше? и че вообще будет?
Голосование за лучший ответ
Mack Мастер (1459) 5 лет назад
тебя попросят продать ручку смотря как ты сможешь это сделать работая с клиентами
Профессиональный Мыслитель (6848) 5 лет назад
собеседование*
ниче страшного, тупо придёшь и заполнишь документы
rocklobsta Оракул (64803) 5 лет назад
Возможно поросят написать небольшое сочинение или диктант чтобы проверить грамотность.
Владимир П. Е.Гуру (4073) 5 лет назад
умник?
молодчик Гуру (3072) 5 лет назад
хау дуюду тебе будет, а ты отвечай - месье, же не манж пасис жюр.