Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
5 лет назад
В другую школу вы не можете перевестись. После сдачи всех внутренних экзаменов вы можете взять свидетельство об окончании обучения и самостоятельно записаться на сдачу экзамена в ГАИ в удобное для вас подразделение. Автошкола для этого вам не нужна. Единственный плюс сдачи с вашей родной автошколой - знакомая машина, на которой будете сдавать.
Лор Ианов
5 лет назад
"Отучился в Аш, сдал ПДД, осталось автодром и город".
Документов об окончании АШ у тебя нет. Ты не закончил обучение, не сдал автодром и город !
Могу ли я взять документы и принпсти в другую автошколу и попросить сдать экзсмен у них?
Расскажите все подробно пжлста