Как избавиться от этого чувства вины?

Анна Романова Знаток (406), закрыт 4 года назад
В колледже произошёл скандал м/у одногруппнице преподавателем. Учитель очень хороший человек и как ведёт практику всех устраивает, однако, одногруппнице не помешало написать жалобу. И теперь это дело решается администрацией колледжа. Не в этом суть. Я фактически не виновата перед преподавателем, но это чувство меня преследует, ощущение, что всё можно было предотвратить..
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
В жизни будет много такой ерунды:
не надо переживать из-за каждого случая.
Препод знал, куда шёл работать, и у него это
не первый и не последний раз.
А кляузницу жизнь накажет:
таких коллектив на работе учит
уму-разуму.
Остальные ответы
Vlad Davydov Профи (872) 4 года назад
Устройте преподавателю "тёмную" после уроков
Анна РомановаЗнаток (406) 4 года назад
А причём тут преподаватель?
В данном случае, его, скорее оклеветали
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Фактически та которая написала жалобу заявила о своей психологической не уравновешенности, готовностью предать..! Вас коробит от психологической несовершенности, это пройдёт, когда отсовершенствуете свой потенциал по данной теме..! Остальное по совести!
Дивергент Высший разум (1644740) 4 года назад
Придется тебе ему отдаться... Для искупления своей вины...