А вы завидуете таким людям?

Юлия 991805 Высший разум (180650), закрыт 4 года назад
Обладающим способностью есть и не поправляться, от слова вообще? Хотели бы себе такое?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 4 года назад
Зависть это очень нехорошая черта характера, поэтому я никогда абсолютно никому не завидую, тем более насчёт еды.
У меня с самого раннего детства панкреатит, мама помогла мне его заработать, всегда насильно старалась меня накормить, в связи с чем я не люблю покушать, ем практически всегда без аппетита.
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
Согласна. А мне завидуют, что худая и ничего для этого не делаю ( не занимаюсь спортом и т. д. )
Галина Высший разум (2333082) Это очень плохо для завидующего человека, зависть капитально разрушает нашу психику.
Остальные ответы
Варвара Танина Мудрец (10255) 4 года назад
У меня такое и есть
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
Круто, а свой рост / вес, не скажите, если не секрет?
Варвара Танина Мудрец (10255) 180/61
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Плевать. Я сам 120 вешу
ВАСМудрец (16719) 4 года назад
сразу понятно, что ты обед и ужин никогда не пропускаешь
Виталий Игла Мудрец (14030) Часто пропускаю. Аппетита нет.
Пользователь не удален Мастер (1335) 4 года назад
я такой и мне не надо завидовать, я хочу поправится, но не получается
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
Я тоже такая. Я 159/39. Летом до 38 худею, бывает.
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Так это на самом деле легко, просто нужно есть маленькими порциями и по 5-6 раз в день, но так, чтобы к следующему приему пищи чувствовался лёгкий голод. Один прием пищи примерно: с две сигаретные пачки, или весом до 250 гр.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А попробуй после 50 похудеть за 2 года на 32 кг! А я смог! Теннис, лыжи, это я ещё без диеты!
Вася Вася Оракул (59815) А с питанием похудели бы в два раза быстрее или даже в три)
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Не особо. Не вижу каких то особых преимуществ в передании
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
А я и не переедаю, а вообще мало ем. У меня 159/39, иногда 38.
Сергей Солод Мыслитель (8947) дюймовочка стало быть.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 4 года назад
А чего завидовать, "дрыщам" (не хочу никого обидеть) гораздо тяжелее набирать массу, нежели толстым похудеть и сбросить вес.
У меня двоюродная сестра такая - ест как не в себя, и днем, и ночью, а худая-худая.
А я лишний бутерброд съем - сразу плюс полкило веса набираю.
Но сильно не парюсь, можно и 100 кг весить, если это мышцы, а не жир.
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
Я тогда "дрыщ", наверное))
Я 159/39.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) Юлия, к девушкам это меньше относится, вы изначально легче нас. Но парню весить 40 кг - это ужас, от ветра его качать будет. Еще раз извините, если обидел кого словом "дрыщ", про нас, толстых, гораздо больше обидных прозвищ придумано (толстяк, жирдяй, жиробас, бегемот, свинья, кабан, жиртрест, жиробасина, бурдюк, беляш, жирная бочка и т. д.) :)
girassol Просветленный (49707) 4 года назад
Нет. Думаю не всё так просто. Человек который ест всё что попало рано или поздно наберёт вес или изъяны, то есть будет животик или целлюлит, хотя вроде сам по себе и "худой" но тело дряблое. Другое дело если человек следит за собой, занимается спортом и ест полезную пищу - вот это для меня и есть пример которому надо следовать. А чудес не бывает.
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
Я такая. У меня 159/39, иногда 38.
girassol Просветленный (49707) Вес ещё ничего не говорит. И видеть человека надо и что он ест. Как я говорю - чудес не бывает. Если человек ест много это может быть более менее полезная пища. Если будет объедаться каждый день конфетами и чипсами я не поверю что человек будет с идеальной фигурой.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
а чего завидовать - солитера носят
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
У меня его нет и вообще никаких паразитов, проверялась. Я 159/39.
Сергей Чуркин Оракул (60188) тогда щитовидку надо проверять
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Не завидую. У большинства с возрастом эта супер-способность изчезает.
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
Не исчезнет, ну, по крайней мере у меня ( так говорят врачи), так как есть панкреатит, и пища плохо усваивается, отсюда такой эффект.
Anna Ch Оракул (85528) Тут уж извините тем более завидовать нечему. Я про такое явление при абсолютном здоровье написала.
Оленька Мудрец (13297) 4 года назад
Вы знаете, работаю в области спорт пита. И общаюсь разумеется с людьми кто хочет похудеть и кто хочет набрать. Так вот, худеют люди, при правильно подобранном питании, гораздо легче. А вот набрать.... Мужчины то набирают, даже худые, посколько мышечная масса у них растёт больше. В вот с девушками беда. Чтобы не ели, чтобы не пили, максимум 1 кг. Они радуются этому килограмму, а ты смотришь на них и не понимаешь в каком он месте. Как не было "5-ой точки" так и нет, как была доска так и осталась. И в личной жизни почему - то у них не клеится. Хоть мужчины и любят худеньких, но выбирают почему-то чтобы и попа была... А если человек весит например 40 кг, какая там попа????
Юлия 991805Высший разум (180650) 4 года назад
На вкус и цвет, как говорится)
Некоторые завидуют.
Оленька Мудрец (13297) Может быть. Но у нас на работе все таких хотят накормить, а некоторые вообще считают, что наверное живут плохо и денег нет. Я лично вижу что такие худенькие чувствуют себя не комфортно, хотя и не показывают виду. Но все конечно индивидуально... Я лично, ко всем отношусь нормально. Но не толстой не худой быть бы не хотела... И не завидую...