Каждый двадцатый художник является ещё и поэтом, а каждый тридцатый поэт –
Каждый двадцатый художник является ещё и поэтом, а каждый тридцатый поэт – художником. Кого больше, поэтов или художников? Во сколько раз?
переформулируем: есть люди, котолрые и поэты и художники. они составляют 5% от художников и 3.3... % от поэтов.
можно сделать программу рисунков точками программировать формат а4 и пусть каждая точка каждым цветом нарисует картину