Что может быть?

Костя Игнатьев Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте сегодня остоновили ДПС попросили дунуть в прибор дунул покозало 0.700 я скозал что не согласен с результатом попросил чтоб повезли на мед освидетельство они откозались негде не расписался выпесоли штрав за то что нет страховки и отпустили что может быть
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
Развод на деньги. Ну или жди повестку в суд.
Тынчик Просветленный (42500) 5 лет назад
Ничего, кроме штрафа за страховку.
Александр Беркович Просветленный (41216) 5 лет назад
Я бы не отпустил. Да еще диктант заставил писать по русскому языку
Лор Ианов Гуру (3379) 5 лет назад
Уже было. При проверке документов, не оказалось страховки. Выписали штраф.