Как получить удовольствие от того, что ненавидишь?

Евгения Филатова Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нина Снеговая Профи (910) 4 года назад
В Библии записано в Амоса 5:15 "Ненавидьте зло и любите добро*.
Поэтому, если то что вы ненавидьте есть зло, вам не нужно ничего делать, со временем справедливость будет восстановлена.
Во многих случаях, нужно всего лишь перестроить свое мышление. У все людей на это уходит разное время. Кто-то перестраивается в течении нескольких минут, кто-то целый день, а кому-то нужно и неделями работать над своими взглядами.
Остальные ответы
Рекорд Профи (805) 4 года назад
Категория: Школы.
ЛОООООЛ....) 000)0)0)00)
Евгения ФилатоваУченик (131) 4 года назад
Художка)) Хех..))
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
Читай белую книгу, автор Васильев. НА всю жизнь себе сделаешь подарок
elena Оракул (89414) 4 года назад
смотря отчего именно
Salman Sig Профи (947) 4 года назад
Получить удовольствие от того, что ненавидишь снова и снова, до тех пор, пока оно тебе это не станет нравиться. Человек ко всему привыкает.
Кому как Просветленный (20824) 4 года назад
Просто обращай внимание почаще на это, если крыша не отъедет раньше времени.