Что может обозначать детский рисунок?

Евгений Давыдов Профи (736), закрыт 4 года назад
Дочь в 9 лет нарисовала этот рисунок, мы с женой в замешательстве... Что он может означать?
Лучший ответ
Людвиг ван Пикассо Гуру (3532) 4 года назад
Мать с ума сошла, ребенок сам по себе, играется, в своем мире )))
Остальные ответы
Мишка Хулиган Просветленный (33470) 4 года назад
а не проще.. её спросить..? общение с дочерью иногда приносит плоды))
Soberminded Оракул (97936) 4 года назад
Дайте ребёнку разноцветные фломастеры что ли, а не только чёрный маркер! =)
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8824) 4 года назад
Если бы видели что я в детстве рисовал.... Вы бы вздохнули с облегчением, узнав что рисунок вашей дочери это цветочки... Я редко мог обойтись без красной ручки, а то синяя кровь не реалистично смотрелась... Но слава Богу маньяком я не стал )) Работаю дизайнером, увлекаюсь философией, психологией... и да купите цветные маркеры))
мамажан мамажанов Просветленный (21691) 4 года назад
Ребенок в летающем аппарате, люди звери, и что то в этом роде, хороший рисунок.
Фируза Никравеш Оракул (85235) 4 года назад
мож Вы с цирком переборщили?