Опыт МУДРЫХ. Мудрости. Загляните сюда. Пожалуйста
Вот такой вопрос.. есть цитата «Воображение — это самое главное, оно является отражением того, что мы притягиваем в свою жизнь.
— Альберт Эйнштейн» так как из своей жизни сделать сказку и мечту? И что означает эта фраза?
Как притянуть желаемое в жизнь..??
Спасибо Всем заранее за ответ и помощь
Мы притягиваем то, что соответствует нашим вибрациям. Эйнштейн - физик и прекрасно понимал природу волновой вибрации, когда из ноосферы ( поля Сознания всех людей) притягивается решение долгих мучений ума. Воображение -канал принятия вибрации подсознания и Космоса. Теоретически - невозможно объяснить, пока сам не испытал этот опыт на себе.
Вообще-то воображение это работа сознания. Но и опять же вам хочется пожинать плоды своих трудов или есть из молекулярного принтера контролируемого сознанием. Если мечта счастье, только физический труд, если мечта удовлетворение потребностей то умственный труд.
В психологии есть масса методик. ДЭИР например
К сожалению Альберт Эйнштейн был мошенником и шарлатаном.
Под лежачий камень вода не течет.