почему destiny 2 стала бесплатной? (PS4)

Mr.VJey Мыслитель (5981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ядра_чистый изумруд Просветленный (48274) 4 года назад
И хорошо же. В любом случае бесплатна только начальная версия. ее вполне достаточно чтобы сделать об игре выводы - подходит она тебе или нет. Самые последние дополнения в игре нужно покупать, по мере их выхода. Без них игра "неполная"
Остальные ответы
Джон Сноу Гуру (4253) 4 года назад
Потому что игра говн*, низкий онлайн и минимум покупок заставили сделать её бесплатной
cergio krikУченик (142) 4 года назад
нет, просто онлайн повысить захотели
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Умирает потому что делать там особо нечего, а пвп там ужасное просто каша.
SilverTigerGC Просветленный (45553) 4 года назад
Этот вопрос надо задавать разработчикам игры, а не аудитории, которая интересуется читами по Minecraft.