как вы относитесь к певице Ольге Бузовой ???

Zhanna Miao Профи (611), закрыт 4 года назад
почему многие так ее не любят ???
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
У этой "певицы" диапазон голоса - 5 нот. Все ее песни записаны с помощью современной звукозаписывающей аппаратуры в хорошей студии, где даже из моего кота можно слепить Джастина Тимберлейка. В живую Бузова не в состоянии спеть даже Чижик - Пыжик. Полное отсутствие слуха и голоса. Она очень бездарна и ее популярность у малолеток навевает грустные мысли о низком уровне аудитории и его ужасном вкусе. Вполне возможно, что она неплохой человек, но не более.
Остальные ответы
Друг Профи (936) 4 года назад
никак.. нет родства
а баба-полный атцтой
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Она чо, в натуре певица?!!
Zhanna MiaoПрофи (611) 4 года назад
а вы не знали???)
М 1 Искусственный Интеллект (114628) Нет.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127141) 4 года назад
Прикольная баба, только вмдно, что страшная без мауияжа. Ей очень бы пошла песня Алексина "А я страшная такая, я такая страшная и ненакрашенная страшная и накрашенная!"
rad Профи (804) 4 года назад
Пусть поёт. Если нравится. Кому-то.
вкнМудрец (12047) 4 года назад
А поёт ли она?
rad Профи (804) Не слышал.
144 Мудрец (12836) 4 года назад
Здесь мало двенадцатилеток. Потому уверен, что не забьют где нибудь. Моё отношение к Бузовой двойственное. Мне например, нравится что она не сидит на месте и всячески развивается как личность. А вот то, что она начала петь - вот это я считаю настоящей дичью. Во-первых, у неё нет слуха. Во-вторых, тексты её песен, походу её фанаты пишут - такой бред взрослый человек писать не станет.
SM Оракул (52996) 4 года назад
а за что ее любить?
голоса нет
таланта нет
ума нет
силикон во всех местах.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 4 года назад
НЕ СМОТРЮ НИКОГДА . переключаю . что б не стошнило
Лена Ленина Ученик (111) 4 года назад
не слышала ни разу ее песен...