«МЫ ИЗ КИНО» -1074: участник войны, драматург Авенир ЗАК (20.10.1919—1974) — автор сценариев, совместно с И. Кузнецовым,

К.Бальмонт Высший разум (162360), закрыт 4 года назад
многих известных фильмов: «Колыбельная», «Пропало лето», «Утренние поезда», «Мой папа — капитан», «Достояние республики», «Москва — Кассиопея», «Отроки во Вселенной» и др. — какие из них вы видели, какой назвали бы лучшим (в литературной основе)? (возможны варианты)
Лучший ответ
Тигрица Искусственный Интеллект (186599) 4 года назад
Достояние республики
Москва-Кассиопея
Отроки во вселенной
Остальные ответы
Одинокий волк Оракул (76433) 4 года назад
«Москва — Кассиопея» и «Отроки во Вселенной»
Selena Высший разум (177754) 4 года назад
"Пропало лето", 1963
"Любить...", 1968
"Достояние республики", 1971
Гуру ошибок Просветленный (23321) 1 год назад
Повторы, кругом одни повторы!

к 100-летию участника войны, драматурга, сценариста Авенира ЗАКА (20.10.1919—1974),автора пьес, совместно с И. Кузнецовым:... К.Бальмонт в «Литература», 3 года назад