Почему такие скучные вопросы? Вам не надоело одно и тоже годами спрашивать? Иль так велико желания повысить кол-во

Mystery Time Искусственный Интеллект (201104), закрыт 4 года назад
баллов?
Всё ухожу от вас!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Акадыч Акадович Просветленный (49145) 4 года назад
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
С Вами не знаю)))
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Но всё же задумайтесь!
Акадыч Акадович Просветленный (49145) когда они маленькие, то симпатичнее)
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 4 года назад
никуда ты от нас не денесся
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Да уж, вы везде есть!)))
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) я фсигда в одном только месте
Олегъ Радъ Мастер (1264) 4 года назад
нет никаких вопросов и не предвидится.
Декабрио Гуру (2873) 4 года назад
нормальные корона и нимб, че сразу
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 4 года назад
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
хорошь тут пидерастию вскармливать,
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Кон-гениально!
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) Ваше притяжение является причиной моего настроения и вдохновения)
вади v Мыслитель (5341) 4 года назад
Подождите немного может новых жанихов все таки завезут
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Мне и старых хватает:))
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
Андрей Лапин - Советы.

Если ты хочешь любви или счастья,
Значит, ты разделён на части!
Значит, ты в жопе! П из д ец! Ты конченый!
Лепи теперь из говна себе пончики!

***

Если тебе постоянно, блядь, скучно,
Значит, башка у тебя просто сучья!
Мозг твой чего-то всё время, блядь, ищет:
Дорога одна - на кладбище в Мытищи!

***
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Мытищи это не ко мне! У нас 13-й микрорайон есть для этого и все эти советы не совсем ни к чему, а то могу загрузить)))
Orphus Искусственный Интеллект (151149) 4 года назад
I wish you luck with your Mystery Time.
Источник: Buy-buy
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140499) 4 года назад
А вы считаете что у вас очень веселые вопросы ?
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Я их практически не задаю)))

https://www.youtube.com/watch?v=Cq0MDdDoo_U
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140499) я раньше в спрашивалке, в обсуждай и здесь вопросы задавал, но видать наелся досыта, везде народ начинает возмущаться что вопросы идут не интересные, диалоги превращаются в упрёки с матом и с оскорблениями собеседников, друзьями в сети очень редко собеседники становятся .
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 4 года назад
Ну, ваш вопрос - тоже не блещет новизной)))
Хаафо. Вот вам интересный вопрос. О чем это: за косой косой косой косой косой косой косил траву?
galina gorschenina Мудрец (10127) 4 года назад
все идет по кругу и вообще все уже было до нас... че надо лучше в библиотеку
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Я где условия поставлены - покажите!
лала Мудрец (10906) 4 года назад
не надо нам- условия ставить- чай не работодатель.. каждый год атвечают и все по разному ..