Ребят а возможно сломать нос если у меня сломана перегородка носа, и какие последствия будут?!

Подскажите если кто знает, а то я хочу пойти на арб или тайский бокс. А у меня сломана перегородка, раньше занимался карате киокушинкай не думал об этом потому что запрещены удары в голову руками, только ногами, ну бьют в боковую часть поэтому очень мало процентов того что попадут в нос.

Даже когда в футбол играешь, можно в шнобель получить случайно.

вероятность есть что сломают еще пару раз.
будешь ходить с кривым носом.
если повезет, носовое дыхание нормальное сохраниться

У меня сломана перегородка носа, тоже вследствие спортивной травмы. Мне это не мешает