Время игр
+2Помогите с самолётами в GTA: San Andreas!
Кто может пройти лётную школу и миссии у Торено в ГТА Са? Я уже 2 год мучаюсь. Если что давай-те свой скайп кину в личку там сохранку. Из-за грёбаной авиа-школы я не могу пройти остальной сюжет игры! И меня это очень бесит, я хочу пройти игру до конца но лётная школа...
Ну зачем ты перешёл сразу из МайнКрафта в такую умную игру?! Деградировал бы дальше в квадратной игре.
2 года, ахпхап. Ну, собсно, нужно поймать тайминги и правильную высоту. Дальше всё изи - стрелять.