Выйдешь замуж не глядя за обеспеченного мужчину ?)))

stam Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. . Гуру (4670) 4 года назад
Нетттт. ..
Мне важна внешняя оболочка. ..
И главное чтобы он бы со мной на одной волне ))
А бумажки? !.сегодня есть - завтра нет. ..)
Вот такая я ненормальная. ..
stam Гуру (3010) 4 года назад
ты в дагестане живешь ?
. . Гуру (4670) Почему ?
Остальные ответы
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Да Госпадяяя... на современных женщинах чуть ли не ценник стоит ) Главное уметь разбираться в брендах )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 4 года назад
)))ну, если порассуждать чисто теоретически, то нет и не потому что я уж очень идейная и правильная, не, я просто трусливая, а идиотов хватает, риск не моё всё))
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 4 года назад
Нет. Надо что бы качественный был, было о чём поговорить, общие цели и физическое влечение
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499652) 4 года назад
нуууууууууууууууу, раз тут никто не хочИт, придется мне брать эту непосильную ношу