Голосование за лучший ответ
savoljavob
5 лет назад
Windows Registry Editor Version 5.00
;zi_savjav
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\WinDefend]
"Start"=dword:00000004
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender]
"DisableAntiSpyware"=dword:00000001
"AllowFastServiceStartup"=dword:00000000
"ServiceKeepAlive"=dword:00000000
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Policy Manager]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Real-Time Protection]
"DisableIOAVProtection"=dword:00000001
"DisableRealtimeMonitoring"=dword:00000001
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Spynet]
"DisableBlockAtFirstSeen"=dword:00000001
"LocalSettingOverrideSpynetReporting "=dword:00000000
"SubmitSamplesConsent "=dword:00000002
➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦
копируйте.. ̲н̲е̲и̲з̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲ ..данный твик в Блокнот и сохраните файлом stdef.reg и запустите файл stdef.reg и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ..
//как отключить удаление защитником// ----кнопа Win+R → gpedit.msc → Ok далее Конфигурация компьютера → Административные шаблоны → Компоненты Windows → Антивирусная программа
Защитник Windows» → 2-щелчок на строку «Выключить антивирусную программу Защитник Windows» → выбираем пункт «Включено» → Применить и Ок далее Конфигурация компьютера → Административные шаблоны → Компоненты Windows → Smart Screen → Edge → 2-щелчок на строку «Настроить функцию SmartScreen Защитника Windows» → выбираем пункт «Отключено» → Применить и Ок и затем запускаем твик и Удалим с Автозагрузки securityhealthsystray.exe (Windows Security notification icon) и Перезагружаем компьютер. Отключится Защитник Windows и пропадает значок Защитник Windows в трейе на Панели задач