Скажите как отключить удаление защитником винды 10, что бы не мешал установкам игр? типа лечения и т д. Заранее спасибо!!

Павел Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Finary Com Гуру (2541) 5 лет назад
Хммм, наверное б~я отключить дефендер? Б~я что за вопросы, сам-то как думаешь?
ПавелУченик (197) 5 лет назад
Мне надо только б~ля одну функцию надо. Мастер
Finary Com Гуру (2541) тогда запускай от имени админа, отключи скан, иначе никак
Abstract Искусственный Интеллект (243588) 5 лет назад
На 7-ке такой херни нет, таблетки не удаляются.
Раньше ESET заё-л, папки установки и дистриб. кидал в исключения, но всё равно его снес за ненадобностью
savoljavob Искусственный Интеллект (170915) 5 лет назад
Windows Registry Editor Version 5.00
;zi_savjav
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\WinDefend]
"Start"=dword:00000004

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender]
"DisableAntiSpyware"=dword:00000001
"AllowFastServiceStartup"=dword:00000000
"ServiceKeepAlive"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Policy Manager]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Real-Time Protection]
"DisableIOAVProtection"=dword:00000001
"DisableRealtimeMonitoring"=dword:00000001

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\Spynet]
"DisableBlockAtFirstSeen"=dword:00000001
"LocalSettingOverrideSpynetReporting "=dword:00000000
"SubmitSamplesConsent "=dword:00000002

➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦➦
копируйте.. ̲н̲е̲и̲з̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲ ..данный твик в Блокнот и сохраните файлом stdef.reg и запустите файл stdef.reg и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ..
//как отключить удаление защитником// ----кнопа Win+R → gpedit.msc → Ok далее Конфигурация компьютера → Административные шаблоны → Компоненты Windows → Антивирусная программа
Защитник Windows» → 2-щелчок на строку «Выключить антивирусную программу Защитник Windows» → выбираем пункт «Включено» → Применить и Ок далее Конфигурация компьютера → Административные шаблоны → Компоненты Windows → Smart Screen → Edge → 2-щелчок на строку «Настроить функцию SmartScreen Защитника Windows» → выбираем пункт «Отключено» → Применить и Ок и затем запускаем твик и Удалим с Автозагрузки securityhealthsystray.exe (Windows Security notification icon) и Перезагружаем компьютер. Отключится Защитник Windows и пропадает значок Защитник Windows в трейе на Панели задач
Alex Мыслитель (8755) 5 лет назад
отключил только смартскрин в 10ке, дефендер вообще ниразу не помешал установить что-то пиратское
Кот Мару Искусственный Интеллект (167412) 5 лет назад
Добавь папки с установщиками и папку, куда игры ставишь - в исключения.