The elder scrolls v skyrim баг с квестом.

После выполнения задания ''Надёжная крыша" Бриньольф зовёт собой что то показать, но новый квест не получаю. После того как я за ним проследовал на их базу все просят уйти, или позовут охрану. Знает кто как решить данный баг?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Моды установленные _рукожопно_ и не по правилам! Можно тильдой воспользоваться и перескачить квест и посмотреть что дальше будет.

найди этот квест в инете и через консоль промотай стадию квеста

Либо через консоль перейти к другой стадии квеста как было сказано выше, либо загрузить раннее сохранение и попробовать снова.