Кто придумал ОГЭ и ЕГЭ?

Витя Креницын Профи (595), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Сенькин Знаток (395) 5 лет назад
Баба ёшка и автоген акя
Лиса БатракУченик (100) 1 год назад
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Остальные ответы
Марианна Исаева Ученик (184) 5 лет назад
Враги, скоты, нелюди. Которым мало мучений за 9 и 11 лет...
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 5 лет назад
Его придумали во Франции, но заметив, что у школьников снизился уровень логического мышления французы от него отказались и вернулись к прежней системе ( экзамены и зачеты) , а вот американцам это понравилось, ну а наши "умники" рады стараться поплясать под под дудку дяди Сэма
Ваня Колчугин Мастер (1151) 2 месяца назад
угу, я помню, когда готовилась к ЕГЭ, думала, кто вообще это придумал. оказывается, ОГЭ и ЕГЭ разработали минобрнауки, чтобы оценивать знания школьников. мне это помогло понять систему, а училась я в Умскул , там реально круто объясняют!