Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тест на хозяйственность, агась? Зачем покупать мусорное ведро, если отходы выносятся в пакетах?

Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
А у меня соседи не заморачиваются этим - выставляют за дверь на лестничную площадку смердящие пакеты и всё!
Никак не подловлю момент, когда они дверь открывают... Высыпал бы им эти пакеты в прихожую...
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30080) 4 года назад
Хулиганство, агась
Спартанец Мудрец (19977) Хулиганство - это когда бы им эти пакеты на голову одел )))
Остальные ответы
Орегано Оракул (94186) 4 года назад
А - их куды ставить?
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30080) 4 года назад
Подвесить на ручку двери или гвоздь, агась
Орегано Оракул (94186) Не, неудобственно получится... Ведро, а особенно два - самое то!
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (448404) 4 года назад
В ведре пакет смотрится эстетичнее и не разваливается)))
Маруся Искусственный Интеллект (685150) 4 года назад
Чтобы пакет был в форме ведра, привычнее. Скоро пакеты запретят, а ведро останется, чет неохота, если честно .
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169517) 4 года назад
Ну ведра ж куда то надо приспособить в городской квартире они не только на даче нужны.