Чем занимаются Ваши.. домашние.., когда Вы вне дома ???;) - (вн. +)..

Богдар.. Мудрец (11711), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Дочка прислала.. -затейница досуга..:)))
Лучший ответ
Марина Шавель Мудрец (16444) 4 года назад
Знакомьтесь - это Майло! :)
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (456141) 4 года назад
Мои домашние всегда со мной рядом и дома и вне.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Она в домике, когда я не дома . Коляска это то место, где она всегда, если меня нет дома. Может она в это время сна. Где то на природе?
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Дрыхнет, чтобы потом мне не давать
Kurtinka Оракул (53975) 4 года назад
Ждут. Пока маленький был, перегрызал провода компьютера. Подрос - стал ждать на домашних тапочках. Теперь ему 10 лет - то дерматит, то суставы, то грыжа. Я всегда рядом. Остальные домашние ( муж, дети) как-нибудь и без меня справятся.
Наталья СлавянкаОракул (59625) 4 года назад
Да красава какой!!!
Kurtinka Оракул (53975) Последний из выводка. Родословная на 2 страницы А-4. Сын подарил на крещение - 19 января. Второе имя - Запал. У его папы - Динамит;) Спасибо за комплимент. Он - уникальный.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Коты дрыхнут (при чем там, где им нельзя дрыхнуть в обычной жизни), в перерыве - ездят на роботе-пылесосе, пытаются проверить содержимое холодильника... но самое главное - упражняются в телепортации (так все прячут... фиг найдешь!)
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
:)))
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Подозреваю, что сидят в Ответах на моем компе. Приходят ответы на вопросы которых я не задавала
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
:)))
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Они всегда со мной
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Лежит, телик смотрит, или в компьютерные игры долбится . Ну сварит - постирает . Это понятно .
Наталья Славянка Оракул (59625) 4 года назад
Ооооо... Лучче не спрашивайте! Задержисся, все рвет когтями бумагу, клеенку... Ждет свой корм из пакетиков... Это у нее самый лучший деликатес... даже лучше мяса...
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
:))