Люди состоящие на учете в ПНД обречены ходить пешком?

Владимир Макаров Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371384) 5 лет назад
городской транспорт в их полном распоряжении
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) 5 лет назад
Увы, да!
Иван ПановУченик (103) 5 лет назад
Купить справку на права например или сменить прописку
Капитан НемоПросветленный (38074) 5 лет назад
Это тролль по прозвищу Пузырь опять резвится.
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) Ну да.... в авиацию по статье не пускают...
DyNMX Искусственный Интеллект (179709) 5 лет назад
За рулем могут прокатиться на велике, гироскутере, моноколесе, электросамокате и тому подобном.
А в качестве пассажира любое общественное транспортное средство доступно, да и у родных/близких/опекунов может быть личный автомобиль.
Так что вовсе не пешком
иван михайлов Профи (581) 5 лет назад
Да. Алкаши 3 года, наркоши 5. Зато есть время подумать о жизни и накопить денег на транспорт. Если только опять не попал в наркологичку с запоем. Тогда всё по новой.
А вообще скажу так: Сам уже 2 года и два месяца состою на учете (по синьке) Ещё не много осталось, но вот собственный транспорт преобретать чаго то не хочется. За время на учёте я понял что без машины дышиться сегодня гараздо легче и деньги водится стали. Если только и куплю, то мотоцикл. А так на крайняк каршеринг. Дешевле и без головняка.
Источник: а
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615541) 5 лет назад
диагноз не снимают. вообще.
иван михайлов Профи (581) Не знаю как на счёт диагноза, но если снялся с учета, то получаешь справку и за правами.... Потом ситуации разные бывают. Кто то в пнд попадает по глупости-перепил допустим, ну а если человек конченый и ни чего с этим делать не хочет.... тут уж извините.
РусланМастер (1043) 5 лет назад
Согласен, тоже порядка 3х лет был без транспорта, привык и понял, что на данный момент это лучше.. головняка много сейчас с авто. Но все-таки опять втал на те же грабли.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228739) 5 лет назад
писать тут идиотские вопросы.
У Пузыря в дурдоме опять интернет включили.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132832) 5 лет назад
А ЗАЧЕМ ПСИХОВ ПУСКАТЬ ЗА РУЛЬ-НА ДОРОГЕ И ТАК МНОГО ДУРАКОВ