Появляющаяся реклама на браузере

С момента установки одной программы начал выскакивать реклама. Я например сижу в хром и периодический открывается Microsoft Edge и там появляется чистая страница без всяких визуальных оформлений и только название ссылки board-ad.com. За эти 4 дня чего только сделал устанавливал: Adguard,Adblock,Malwarebytes,Hitman Pro они вроде работают но реклама есть, проверял на Касперский дважды выводит что чисто, и конечно же настраивал сам браузер edge все по инструкций блокировал но реклама все еще появляется. Если что у меня windows 10 у кого нибудь есть варианты?

Adwcleaner пробовал?

От рекламы комп проверяют вот этим http://www.comss.ru/page.php?id=1309, это не вирусы, потому антивирусные сканеры их не обнаруживают.

Очередная серия борьбы брони и снаряда... Рекламщики тоже научились обходить блоки

в планировщике заданий смотри, там они часто прописываются.... удаляй не щадно....