Где смотреть футбол онлайн?
Добрый вечер всем!!! Фанаты футбола скажите на каком сайте смотреть футбол в прямом эфире бесплатно и без грузилок? Может кто-то поделится ссылкой? Смотрим обычно на АЛЛСПРОРТС.... каналы Футбол1 и Футбол2...Подскажите где можно смотреть бесплатно и качественно прямые эфиры? или каналы Футбол1 и Футбо2?Спасибо, жду ссылочку.
Если хочешь смотреть бесплатно, то Твич и Матч ТВ для тебя. На твиче есть матчи которые не попадают под АП, а на Матче показыают ЛЧ. Если платные, то все матчи АПЛ есть на Окко спорт. На Матч Премьер показывают РПЛ. По поводу остальных лиг не знаю. Но там вроде есть Матч Футбол 2 на котором показывают другие лиги (но не уверен).
Смотреть прямые трансляции футбольных матчей можно на сайте https://championati.ru/
ok-tv.org
пиши на почту-здесь нельзя
Матч_Премьер там есть точно. Другие каналы Матч-не знаю, т. к. мне ребята приложение разблокированное это скинули раньше..
https://spac1.me/files/view/TV+HD_v1.1.1.00_clone-75602954/?Gs=2517011641&Li=307075420212&Lii=7560295405&Link_id=594790&Lt=8&Slist=5&Sn=18&fd=3579279388&from=search&name=niverskijj&stt=JkIGAJ1hgYo&word=Tv+hd