Кто может помочь с химией?

глюкоза--HOBr--> ?

Если я правильно поняла, то это реакция глюкозы с HOBr/
C6H12O6 + HOBr = C6H12O7 + HBr

Глюко́за (C6H12O6) («виноградный сахар» , Декстроза) встречается в соке многих фруктов и ягод, в том числе и винограда, отчего и произошло название этого вида сахара. Является шестиатомным сахаром (гексозой) .
Строение молекулы:
CH2(OH)-CH(OH)-CH(OH)-CH(OH)-CH(OH)-C=O | H
Глюкоза может существовать в виде циклов (α и β глюкозы) .
Хиимические свойства: Проявляет восстановительные свойства. В частности в реакции растворов сульфата меди с глюкозой и гидроксидом натрия. При нагревании эта смесь реагирует с обесцвечением (сульфат меди сине-голубой) и образованием красного осадка оксида меди (I).
Образуем оксимы с гидроксиламином, озазоны с производными гидразина. Легко алкилируется и ацилируется. При окислении образует глюконовую кислоту, если воздействовать сильными окислителями на ее гликозиды, и гидролизовать полученный продукт можно получить глюкуроновую кислоту, при дальнейшем окислении образуется глюкаровая кислота.
Приминение: Глюкозу используют при интоксикации (например при пищевом отравлении или деятельности инфекции) , вкалывают внутривенно, т. к. она является универсальным антитоксическим средством.

химик