Когда закончится идиотская передача "давай поженимся" или хотя бы произойдет замена Гузеевой на более достойного чела?

Жуть, как надоело, что эта передача до сих пор продолжается! Недостатки у этой передачи появились еще с весны 2014 года, когда сначала Гузеева иногда стала говорить "У нас есть пара, называя первым человеком не того кто приходил на передачу, а претендента или претендентку, а вторым главного героя", такое слава богу было не каждый раз. А дальше стало еще хуже-"вот такая у нас замечательная пара....", "какая красивая пара....". В общем, бред да и только. Когда Гузеева произносила слова "У нас есть пара", называя первым главного героя а вторым претендента или претендентку, которого (ую) он (а) выбрал (а)", или как вообще было изначально "Только что на наших глазах сложилась пара...." это еще куда не шло, было вполне достойно, и вообще, первые 5 с половиной лет передача "Давай поженимся" более более достойной чем сейчас. А сейчас-вообще полный ужас. Мало того, что Гузеева называет иногда в паре первым не главного героя, так еще и до ужаса произносит фразы "Вот такая у нас замечательная пара....", "Какая красивая пара....". А еще ужасно, что она перекрасилась из брюнетки в блондинку, ее прежний вид был гораздо лучше, да и ей уже 60 лет, пора бросать ей эту передачу и заменять на кого-то другого, кто сейчас не старше 45 лет. А если не получится заменить ведущую, тогда этот проект вообще надо закрыть.

Читать описание не стал
Но тоже самое с дом 2

Сейчас столько шлака на тв, аж целые каналы смотреть невозможно, и Первый это полчище непотребства возглавляет, так зачем вообще смотреть?!

На кол их посадить всех.

странно что это ГМО мужик смотрит

Алексей, Вы слишком серьёзно относитесь к телевидению. Все программы имеют суть показать всем нам рекламу. Чем скандальнее программа, тем больше рейтинг - больше народу просмотрит рекламу. Вы пытаетесь анализировать с художественной и нравственной точки зрения, а это онли бизнес - только бизнес, ничего кроме бизнеса. Задумайтесь, на какие шиши работают частные каналы? Это не госканалы которые ведут пропаганду и соцрекламу типа: 22 часа, а ваши дети дома? Они из бюджета финансируются, который распух от наших выплат и нефтедолларов. А частники чьими деньгами расплачиваются. У нас в стране нет даже налога на ТВ как в Германии, например.