Фотает ли камера грязные номера?

serikmustafenov@yandex.ru Ученик (16), на голосовании 4 года назад
Камера
Голосование за лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50823) 5 лет назад
Только очень грязные не фотает.
Школьник Мыслитель (6240) 5 лет назад
Она все фотает, но не все распознает.
Добрый Оракул (65760) 5 лет назад
Берет по рельефу, если зашпаклевать не увидет
Мореход Искусственный Интеллект (598934) 5 лет назад
Фотает, она сканирует рельеф! Номер можно целиком залить краской и камера считает номер
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102304) 5 лет назад
На следующем посту сфотают воочую.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (201549) 5 лет назад
Со следующего месяца хотят к номерам ещё и считывающий радиодотчик прилепить, что бы способы с загрязнением завешиванием и прочего да ещё и мотоциклы надо по особому фоткать что бы штраф влепить, теперь сам транспорт сообщать будет кто он. Кончается лафа
Чинганчук Оракул (99242) 5 лет назад
Фотает, но не распознает. Меня догнал экипаж за грязный номер задний. Хотели предъявить, но я сразу после остановки вытер его щеткой. Поругались и отпустили.
С Пу Ученик (103) 5 лет назад
Да выпуклые цифры номера видит а бы ощупыает по типу языка Брайля для слепых