5 лет назад
от

Как удалить сообщение бота в дискорде

Бот по команде на сервере отправляет список человеку в лс, человек пишет цифру варианта ответа, и после этого надо удалить сообщение со списком.
Помогите пожалуйста, в js не очень разбираюсь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы не разбираетесь, то как же вы установили бота? взяли чей-то и не глядя установили? А вдруг там помимо заявленного функционала еще есть что-то?
Ну да ладно, пусть даже все нормально.
Бот, скорее всего, использует api (интерфейс роботов). Гуглим раздел с командами для Discord и о, чудо! внезапно там есть команда "отредактировать сообщение"
https://discordapp.com/developers/docs/resources/channel#edit-message
и даже "удалить сообщение"
https://discordapp.com/developers/docs/resources/channel#delete-message
К сожалению, дать вам точные инструкции, куда это все вставлять, не видя вашего кода, довольно проблематично.
Но во всяком случае, правильное направление у вас есть, начальный посыл тоже, дальше вы справитесь наверное сами.