Какие нарушения снимают камеры в машине ДПС

Митяй Ученик (203), на голосовании 5 лет назад
В Питере на Арсенальной набережной каждый день стоит машина ДПС. На торпедо установлены две камеры в небольшом квадратном корпусе, на сиденье лежит ноутбук. Камеры снимают в попутном направлении, видимо каждая свою полосу. Периодически патруль едет за каким-то ам из потока. ВОПРОС: какие нарушения они снимают. Точно не скорость, т. к. именно из потока выбирают ам, а проезжающие мимо одиночные ам с явным превышением их не интересуют.
Голосование за лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 5 лет назад
Они снимают деньги с вашего кошелька.
Хатуль Мадан Оракул (86310) 5 лет назад
у них такие-же радары стоят с видеокамерой, которые всё фиксируют на ноутбук.
увидели кто с большой скоростью проехал, они за ним, остановили и пишут протокол или сразу постановление на штраф.
есть машины, которые конектятся к камерам на столбе по Wi-Fi, стоят в метрах 100 от столба и смотрят нарушителей на ноутбуке.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175958) 5 лет назад
Что угодно. Они снимают, инспектора отслеживают и принимают решение. Это может быть непредставление преимущества пешеходу, выезд на встречку и т. д. Т. е. решение за инспекторами, а не за камерой.