Кем я являюсь?

Fanatik Ученик (184), на голосовании 5 лет назад
Вот я купил б/у автомобиль. Я его хочу зарегистрировать и заполняю анкету на сайте гос. слуг, чтоб подать заявку в ГИБДД. Так вот... Договор купли-продажи считается как доверенность? Т. е. мне указать, что я "Доверенный представитель физического лица"?
Голосование за лучший ответ
● НезнакомкА ● Мудрец (12518) 5 лет назад
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Ну, полная жопа... Ещё одним кретином на дороге станет больше... * :(
KOS Профи (937) 5 лет назад
Продавец и покупатель в ДКП, ну ты же покупатель. А по факту уже собственник
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 5 лет назад
А может не стоит? На какой сигнал светофора ехать то же тут спрашивать будешь?
Хатуль Мадан Оракул (86310) 5 лет назад
напиши так:
Продавец/Покупатель (ненужное зачеркнуть)