Ноги болят от большой нагрузки, посоветуйте средство.

Всем здравствуйте! Я пеший курьер, и в последнее время меня очень беспокоят нижние конечности. Очень сильно устают и болят, за ночь не успевают отдыхать. Посоветуйте хороший способ, чтоб облегчить мои страдания!

первым делом узи вен и артерий ног причину понять -
если всё в норме - кости обследовать
возможно Детралекс попить месяца 2 (для вен)

Меняйте работу или садитесь на велосипед.

Единственное, что мне помогло, это назначенные врачом таблетки Детралекс. Я уже курс пропила и почувствовала реальное облегчение. Сходите к доктору на консультацию

Можно про тоник Нормавен подробнее? Никогда не слышала о таком.

Есть отличный способ, просто поменять работу на сидячую.