Можно ли сделать панель управления хостингом чтоб она работала так

Постараюсь объяснить максимально понятно
Есть хостинг который разрешил мне на его основе (покупая у него тариф) сделать свой хостинг
подробнее сейчас расскажу
как выглядет покупка хостинга:
Клиент заходит на сайт, выбирает что ему надо (например VDS), заполняет форму где указывает почту и то что он согласен со всеми правилами бла бла бла, после этого Я своими ручками покупаю тариф у хостера и выдаю данные для подключения по SSH на почту. Если клиент просит переустановить систему я это делаю тоже сам ручками на сайте и такая же хрень когда просят перезагрузить VDSку

Теперь когда вы все прочитали вы поймете о чем идет речь
Мне надо сделать так, чтобы это все выполнялось само автоматически сразу после оплаты
ну или хотя бы чтоб клиент мог перезагрузить VDS, поменять ОС и. т. д
Вопрос - как это сделать, и возможно ли такое вообще?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автоматически не будет! Не ты владелец хоста.

Есть, называется реселлинг.

Можно, естественно. Всё, что делается руками, может быть автоматизировано.

del (не подойдет)