Как сделана фотография?

ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200778), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Vano Мастер (1144) 4 года назад
при помощи фотошопа :D
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Фотку на 90 градусов развернули. Знаю, шокирует. Чудеса фотошопа. Фон сзади оттуда же родом.
Олеся *°*°* Гуру (4555) 4 года назад
Я тоже на скалах фотографировалась) На ВДНХ в музее иллюзий была похожая штуковина, со скалой, небом и парашутистом, типа, рельефный пол в виде скалы, на стене небо, перевернутое на 90 гр, и вот садишься туда и ползешь XD Потом переворачиваешь фото.
А можно сфоткаться на даче, в какой-нибудь песочнице и заменить часть фона в фоторедакторе- тоже должно получиться
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
Монтаж, коллаж - это совсем не фотография. Ну если ты не в курсе...
Dmitry Искусственный Интеллект (588467) 4 года назад
Деваху повернули на 90 градусов и подложили фон, причём довольно коряво.