кто знает этих людей на фото

валерий . Мыслитель (9335), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123479) 4 года назад
Их родственники, сослуживцы, коллеги.
Но, думаю, они все уже умерли.
Если вы хотите провести расследование для идентификации изображённых на фотографии, вам придётся потратить немало усилий, времени и (или) денег.
OldAlexВысший разум (139787) 4 года назад
Судя по обратной стороне, с фотоснимка было сделано 4 копии 18×24 - видимо уже в советское время. Фотография сделано больше 100 лет назад, так что их дети, если они были, уже умерли / погибли в Великую Отечественную. До наших времён могли дожить только внуки (и они уже весьма немолоды) и последующие поколения.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123479) Да.