Запор или аппендицит?
Думали сначала что аппендицит, сдали кровь с мочой- все нормально, боли с правой стороны, понос, аппетит вроде не пропал, боли не только с правой, но и в других частях желудка, но правая больше выражена
ДополненТошнота
Сам же написал - понос. Пищевое отравление. Принимай активированный уголь. Прекрати есть на сутки - только воду пей. На вторые сутки - только отварная картошка без соли. На третие отварная картошка без соли плюс подсушенные сухари из подмосковного батона. С батона срезать корки, нарезать кубиками 1 см стороной, включить духовку и разогреть ее. Поставить противень с нарезкой в духовку. И духовку сразу выключить. Само остынет. Когда остынет можно есть с большим количеством воды.
Ты чем-то сильно засорил кишечник... Либо сделай промывание желудка, либо выпей сваренный сок из дубовой коры (Она остановит понос).
ну если ты был у врача, почему не разобрался до конца в диагнозе?
Запор или аппендицит * м тут жк * , понос, * Логика -обалдеть какая...
Главное - не делать клизму, даже по совету какого-то неграмотного врача: от этого "промывания" немало людей на тот свет попало.