Как узнать, есть или нет штраф ГИБДД ?

ASKET Ученик (222), на голосовании 5 лет назад
Как и где узнать про штраф ГИБДД? Дело было года три - четыре назад за переход в неположенном месте.
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (77576) 5 лет назад
Даже узнавать не нужно, срок давности прошел
Destino Искусственный Интеллект (331787) 5 лет назад
Сайт ГИБДД, зайди да узнай... Через год не оплаты гайцы все штрафы списывают приставам, а они с карты бабло дергают... Через три года о нем можно скорее забыть...
Хатуль Мадан Оракул (86310) 5 лет назад
выписать штраф могут только в течении 2-х месяцев, если не выписали в этот срок, то можешь забыть про него.