Начал устраиваться на работу, и как обязательно, по официальному трудоустройству, нужно пройти мед камиссию, что здоров и работать могу, значит начал проходитт врачей, прошёл всех, но психиатор написал, мой диагноз а это f70 и что могу работать, и я понял что с этой надписью f70 мой работодатель может меня не взять на работу, ну я стёр акуратно все что написал психиатор и написал годен, теперь-то переживаю отработаь уже месяц, с одной стороны, врач сказал что я годен, а я скрыл свой диагноз, это законно и могут ли узнать работодатели а то уже месяц отработал и переживаю
Боишься - не делай, сделал - не бойся! Думаю, не заметят. Степень то легкая. А может сам психиатр был не в духе и просто ошибся. Он тоже человек и мог ошибиться.