Аллиэкспресс . Боюсь, что моя посылка не придёт .

Solyanka _ Ученик (106), закрыт 4 года назад
Что значит на аллиэкспресе, что «Таможенное оформление успешно завершено »? Придёт ли вообще посылка в расчётное время доставки ?
Лучший ответ
Da Мыслитель (6107) 4 года назад
Чё боятся?
Если написано будет: посылка не прошла осмотр, деньги вернут.
Ты обосралась от того что почта оформила заказ, серьезно?
Solyanka _Ученик (106) 4 года назад
Это уже длиться 6 дней
Da Мыслитель (6107) Трекер не обновляют значт, придет когда придёт. У меня вейп пришёл на почту, извещение письменное дали а в алиэксэсе пишет: что ещё в пути
Solyanka _Ученик (106) 4 года назад
И я прошу узнать, что это значит «таможенное оформление успешно завершено»
Da Мыслитель (6107) Таможка оформляет, пишет: товар на имя такое то идёт в деревню такую, и т д
Остальные ответы
Никита Гневковский Гуру (2579) 4 года назад
проси продлевать защиту если, нет открывай спор и возвращай деньги
Doublman Просветленный (25996) 4 года назад
Почта России самая Бермудская из всех почт. Пропадает что бесплатно пересылается. Даже если пропадет - деньги вернешь