После вступления в брак является ли муж законным представителем для жены если ей 17 лет

Валера Камаев Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (322889) 5 лет назад
После вступления в брак она признаётся эмансипированной, необходимость в законном представителе отпадает.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212075) 5 лет назад
Нет. При замужестве жена становится полностью дееспособной. И сама за себя отвечает. Без всяких представителей
Василий В Мудрец (13731) 5 лет назад
нет, поскольку при вступлении в брак она стала полностью дееспособной...
Юрист Мудрец (10901) 5 лет назад
Он и обычным то представителем не считается пока, не то что законным...
жадыра баева Мыслитель (7729) 5 лет назад
при наличии доверенности от нотариуса