Не могу подключиться удаленно к компу в лок. сети. Пишет "1) не вкл удаленный доступ к серверу 2) 3)..."

Зайти на комп пока не могу. Все операции проделывала уделенно. Admin$ у него доступно.
Порт 3389 закрыт.
Поставила в реесте вместо 1 0 где ...tsConnection чтобы разрешить удаленные подключения.
Перенаправила rdp на др откр порт тоже в реестре.
Перезагр вроде не нужно и не работает...
Хз че придумать еще...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Готов помочь с полноценным аутсорсингом ИТ-инфраструктуры на ежемесячной основе за небольшое вознаграждение. А если по теме - порт может быть заблокирован брэндмауром.